Weißgoldener Ring
mit Altschliffbrillanten, Diamanten, 1 Diamantraute, zus. ca. 0,80 ct , RW 67, 7,6 g 1 Stein fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Weißgoldener Ring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2009 |